Цены на бензин стремительно ползут вверх и скоро автомобиль будет действительно роскошью, а не средством передвижения. Пока ученые ищут альтернативные виды топлива, разрабатывают новые идеи, автомобилистам уже сейчас нужно передвигаться и желательно делать это как можно дешевле. На сегодняшний день наиболее оптимальным способом снизить стоимость поездки на собственном транспорте, это установить газобаллонное оборудование.

Именно такая альтернатива позволит транспортному средству передвигаться как с помощью бензина, так и газа. Газ в свою очередь используется как метан, так и пропан-бутан. Стоимость газа в разы дешевле, что является существенной привилегией его использования и дает ощутимую экономию для семейного бюджета.

При заказе установки ГБО в компании «Сервис Газ» вы оплачиваете целый комплекс сопутствующих услуг, которые необходимо произвести при данных манипуляциях:

  • Стоимость всей системы ГБО;
  • Стоимость установки газобаллонного оборудования;
  • Настройка и регулировка ГБО.

Но это оплата непосредственно механических манипуляций и также понадобится ряд иных услуг, которые позволят сделать эксплуатацию газобаллонного оборудования безопасной с точки зрения законодательства. Дело в том, что после установки газовой системы также понадобится узаконить переоборудование авто. Поэтому наши сотрудники и это сделают заказ. А именно, наши работники сделают переоформление документов в МРЕО. Все оформление документов может занять несколько дней, и чтобы клиент не тратил свое время компания «Сервис Газ» и это возьмет на себя.

Также клиент получает на руки гарантийный талон, который свидетельствует о том, что газовая система произведена оригинальным производителем.

Стоимость газа на авто зависит от нескольких факторов. В первую очередь от типа транспортного средства и марки авто. Кроме того, цена газа зависит и от поколения гбо. Безусловно, цена 2-го или 3-го поколения будет в разы дешевле, нежели 5-е и 6-е поколение, которые являются последними инновационными новинками рынка.

Если вас интересует будущая экономия на бензине, стоит ли вам устанавливать газ на авто, то на главной странице нашего сайта имеется специальный калькулятор. Инструмент позволяет вычислить ожидаемую экономию по параметрам, которые вы зададите. Как правило, суммы действительно внушительные и убедительные в пользу установки газобаллонного оборудования. Она составляет ни много ни мало 40-50% от прежних трат на бензин.

Начните экономить уже сегодня, а компания «Сервис Газ» в этом поможет!