Система Zenit PRO DIRECT создана относительно недавно, в ответ на быстро меняющийся и развивающийся рынок газобаллонного оборудования. Продукт способен удовлетворить потребности даже самого взыскательного клиента и его транспортного средства. Устройство опирается на комплектацию, которая основана на высшем качестве материалов – центральное управление, редукторы, инжекторы, калибровка. В системе появилась возможность регулировки дозы впрыска бензина во время работы на газе в пределах от 5 до 100%. Ресурс работы двигателя используется в полном объеме.

Установить Zenit PRO DIRECT можно в компании «Сервис Газ»

Газобаллонные системы Zenit PRO DIRECT пользуются все большей популярностью у отечественных водителей. Установка, настройка такой системы стоит недорого, а ее эксплуатация окупается в самые короткие сроки. Благодаря прекрасному качеству комплектующих материалов практически не требуется дополнительных вливаний.

Для того чтобы установить Zenit PRO DIRECT, нужен специальный диагностический кабель – интерфейс и ноутбук для связи с программой. Все это оборудование должно быть у профессионального установщика ГБО. Сервисные центры компании «Сервис Газ» оснащены всем необходимым оборудованием. Это позволяет механикам и установщикам произвести качественную установку газовой системы, а также производить наиболее точную настройку.

Качественная установка ГБО обеспечивает надёжную работу всего механизма, долговечность и безопасность эксплуатации. Точная настройка влияет на то, сколько топлива будет экономить водитель. Вот почему монтаж системы должен осуществлять только квалифицированный мастер, который имеет опыт работы и разбирается во всех тонкостях систем не зависимо от поколения и марки автомобиля.

На нашем сайте размещен калькулятор экономии, который позволяет легко и быстро просчитать вашу экономию после установки Zenit PRO DIRECT, а также всех систем газобаллонного оборудования. Можно предварительно примерно посчитать экономию топлива, а исходя из этой цифры можно понять насколько рентабельной будет установка и через какое время она окупится. Если вы хотите знать более точные цифры о стоимости установки ГБО и своей экономии, свяжитесь с нашими менеджерами и вам расскажут более подробную информацию.

Сотрудники «Сервис Газ» работают только с проверенными и надежными фирмами производителями, которые положительно зарекомендовали себя в условиях украинских дорог с использованием отечественного топлива.