В выставке принимают участие около 150 компаний со всего мира, а их предложения будут представлены более чем 5000 посетителям. Если вы "крутитесь" в сфере производства, продажи или установке ГБО, то вам будет интересно ознакомиться с ведущими европейскими производителями.

Географическое положение этого крупного и стабильного рынка, а также устоявшаяся позиция Варшавских газовых дней имеют решающее значение для присутствия большого числа компаний со всего мира, включая Италию, Турцию, Нидерланды, Германию, Чехию, Словакию, Литву, Украину, Россию, Венгрию, Словению, Хорватию, Сербию, Албанию и США, а также страны Южной Америки и Азии.

Участие в ярмарке гарантирует установление прямых контактов с различными лицами, принимающими решения в области развития и инвестиций. Каждый экспонент получит бесплатное приложение Warsaw Gas Days, которое позволяет напрямую общаться с участниками мероприятия и помогает организовать встречи и налаживать деловые контакты.

Итак, вашему вниманию экспоненты WGD 2018:

  • Семейство контроллеров Autogas Systems 4SAVE LPG / CNG было разработано и произведено компанией EDDC. Высокая производительность контроллеров 4SAVE достигается за счет использования передовых компонентов в автомобильной торговле.
  • Ведущий мировой производитель баллонов для СНГ и СПГ.
  • CAVAGNA GROUP. На протяжении более шестидесяти лет Cavagna Group / Bigas разрабатывает инновационные решения и внедряет современные технологии управления газом. Отдел следует за непрерывным развитием использования сжиженного нефтяного газа и природного газа в качестве альтернативных видов топлива. Благодаря опыту, накопленному в области использования сжатого газа, специализируется на проектировании и производстве комплектов для конверсии двигателей в условиях использования альтернативных видов топлива. Производит широкий ассортимент комплектов для всех видов транспортных средств и оборудования, имеющихся на рынке. Производственные мощности находятся в Италии, где продукция спроектирована, изготовлена и испытана.
  • Начиная с 1958 года, CENTAURO SRL признана настоящим лидером на рынке по всей Европе, специализирующаяся на разработке и производстве высококачественных прокладок для любого промышленного сектора и применения. Более 50 стран мира в настоящее время сотрудничают с этой компанией. Молодая команда динамичных профессионалов CENTAURO SRL постоянно стремится обеспечить лучшее качество и надежность для продукции, обладающей выдающимися техническими навыками, ноу-хау и солидным 50-летним опытом. Поэтому CENTAURO SRL является идеальным партнером для любого успешного промышленного предприятия.
  • CER MOTOR. Многолетний опыт продаж и знание двигателей позволяют компании быстро адаптировать продукты к потребностям рынка. Важным фактором, отличающим компанию, является широкий спектр предлагаемых продуктов. Компания предоставляет самый широкий ассортимент запчастей для западных, японских и корейских автомобилей, фургонов и грузовиков.
  • Certools является авторитетным производителем фильтрующих блоков и аксессуаров для систем сжиженного нефтяного газа, пропана и СПГ в автомобилях, вилочных погрузчиках и других газовых системах, требующих точной фильтрации.
  • CGH Polska является крупнейшим производителем стальных сосудов под давлением и без давления в Польше. Член международной группы CGH, являющейся владельцем трех судостроительных заводов.
  • ДИАГРАММА FEROX. Представлен широкий ассортимент современных криогенных решений, выпускаемых на нескольких объектах. Ассортимент продукции LNG компании включает в себя прицепы для сжиженного природного газа и сжиженного нефтяного газа, оснащенные уникальными измерительными системами Flow Instruments, стационарные и мобильные заправочные станции для автомобилей LNG / LCNG, бортовые топливные системы для транспортных средств, автобусов и судов.
  • CHEMET SA является крупнейшим польским производителем емкостей для сжиженного нефтяного газа для автогазовых, тепловых и технологических целей. Вместе с EMGAZ Sp. компания предлагает комплексное выполнение заправочных станций LPG, оснащенных над- или подземными резервуарами и модулями LPG на раме (тип SKID).
  • ELPIGAZ - ведущий производитель и поставщик современных решений в области газовой топливной системы (LPG, CNG) для двигателей внутреннего сгорания и воздушных резервуаров высокого давления. Продукты имеют необходимые документы, подтверждающие соответствие сертификатов ECE 67R01 (для СНГ) и ECE 110R (для СПГ), сертификатов ГОСТ (Россия) и УкрСЕПРО (Украина).
  • ERC ADDITIV как разработчик и производитель высокоэффективных присадок для автомобильной промышленности имеет богатый опыт работы. Благодаря инновационным решениям для снижения износа, оптимизации сгорания и потребления топлива, снижения выбросов, а также для сохранения двигателей ERC всегда создает новые тенденции на рынке и считается одним из пионеров технологического развития.
  • Faro Srl - компания, занимающаяся экономичной эволюцией, которая укрепила свой опыт на национальном и международном рынках и может предложить широкий спектр качественных газовых шлангов и трубных изделий (как для Lpg, так и для Cng). В частности, Faro Srl считается лидером европейского рынка для термопластичных шлангов и соединений. Faro Srl, инвестируя в технологические инновации и в разработку разнообразного ассортимента продукции, может предложить своим клиентам быстрое, гибкое и профессиональное обслуживание с высокоспециализированной технической и коммерческой поддержкой.
  • FAS Poland является официальным дистрибьютором FAS GmbH, крупнейшим производителем и поставщиком оборудования для СНГ в Европе. Мы поставляем всю линейку продуктов из: FAS, RegO, Rochester, Blackmer, Liquid Controls, CORKEN, Ninnelt в соответствии с Директивами по давлению.
  • GLOBAL GAS SP. Z OO - международный проект, направленный на популяризацию и развитие систем автогаза - экологический, альтернативный по отношению к стандартным методам заправки автомобилей.
  • GOMET была основана в 1986 году. Производит латунные элементы для автомобильных газовых установок, пневматики, гидравлики, пружин и многих других деталей в соответствии с дизайном или рисунком.
  • ФОНД ЗЕЛЕННОГО ТОПЛИВА - Некоммерческая организация, работающая над разработкой и продвижением альтернативных, экологических и низкоэмиссионных видов топлива - СПГ, СПГ, БИОМЕТАН (CBG).
  • Hexagon Ragasco является ведущим в мире производителем композитных баллонов для СНГ с более чем 10 миллионами единиц в мире.
  • Компания IZI выпускает запасные покрышки для шин и газовых баллонов. Чехлы, выполненные IZI, незаменимы в автомобилях, особенно в тех, которые оснащены газовыми установками (с бензобаком), установленными в запасном месте шины.
  • Компания Memtex Ltd основана в 1991 году как производитель диафрагм для автогазовых систем. В течение многих лет компания заняла позицию ведущего производителя запасных комплектов для сжиженного нефтяного газа и сжиженного природного газа, который охватывает более 100 моделей испарителей. Постоянно улучшая качество нашей продукции и внедряя новые инвестиции, достигли ежегодной мощности более 750 000 диафрагм и более 250000 резиновых сидений.
  • Presta Cylinders является европейским лидером в области переквалификации и ремонта стальных, композитных и хладагентных газовых баллонов. Также предлагают новые баллоны и клапаны, инновационные и адаптированные решения для дистрибьюторов больших и малых газовых баллонов во многих европейских странах.
  • RCS TELEMATICS - RCS — это инженерная компания, созданная в 1994 году. Компания разрабатывает и производит передовые системы мониторинга топлива для стационарных и мобильных активов. Завод и отдел исследований и разработок находятся в Киеве, Украина. RCS — это клиент-ориентированная компания, которая стремится повысить ценность международных партнеров и их клиентов. SIGMA ультразвуковой датчик уровня LPG, изготовленный RCS, представляет собой уникальное устройство, которое показывает каждый 1 мусор LPG в баллоне. Датчик обеспечивает дополнительные преимущества и удобство для клиентов. Уникальные функции и надежность оборудования, производимого RCS, — это выбор для партнеров более чем в 60 странах.
  • Romano srl была основана в 1975 году в Pomigliano d'Arco в качестве производителя систем сжиженного нефтяного газа и сжиженного нефтяного газа для автотракторного использования под торговой маркой Romano Autogas. В настоящее время компания имеет два филиала: давнее производственное предприятие в Помильяно-д'Арко, специализирующееся на производстве всех механических и электронных компонентов для систем сжиженного нефтяного газа и сжиженного нефтяного газа, второе в Монтекаволо-Куатро Кастелла, которое в основном фокусируется на исследованиях, разработках и послепродажную техническую поддержку.
  • Rotarex использует 90-летний опыт работы в газовой отрасли, глобальный масштаб и инфраструктуру для обеспечения исключительно высокопроизводительных клапанов, регуляторов и наполняющих принадлежностей для автомобильных, масляных и переносных цистерн для СНГ.
  • SUKRUOGLU FILTRE. Сосредоточив 16-летний опыт работы в секторе производства и экспорта фильтров LPG-CNG Autogas Systems с 2004 года, фильтр Sukruoglu гарантирует проверенное качество с помощью ECE-R с документами E7 67R01 LPG и E7 110R CNG, и он по-прежнему является «вашим партнером для Фильтр ", экспортирующий 14 стран.
  • Тугра Макина занимается производством автомобильных баллонов с высоким качеством с сертификатом ISO 9001: 2008 и ISO / TS 16949.

Компания "Сервис Газ" устанавливает газовые системы и комплектующие только надежных проверенных специалистов. Более подробную информацию можно узнать у наших менеджеров.