Установив газобаллонное оборудование на собственный автомобиль, безусловно, в результате Вы сможете практически сразу начать экономить. Экономия происходит на постоянных заправках топливом. Ведь цена на бензин и ДП гораздо выше газа.

На профессиональных автосервисах гарантированно проводят регистрацию. Она является обязательной по украинскому законодательству. Компания Сервис Газ является лидирующим сервисом на территории Одессы и Одесской области. Мастера-специалисты предоставляют следующие профессиональные услуги:

  • Работы по установке ГБО;
  • Настройка и регулировка механизмов и электроники;
  • Замена отработанных запчастей, устранение неполадок, полный ремонт.

Важной услугой для своих клиентов является помощь в регистрации переоснащенного авто на ГБО. Конечно, полностью исключить участие водителя при перерегистрации после установки ГБО невозможно. Сотрудникам необходимо предоставить следующие документы:

  • Сертификат ГБО;
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства;
  • Документы, удостоверяющие личность – на сайте указан перечень для физических и юридических лиц.

В случае, если переоснащение автотранспорта произошло в «подпольном гараже», на руки Вы не получили не одного документа о подлинности или необходимого свидетельства, существует риск получения штрафа от полиции. Ведь, любые внешние и внутренние изменения, которые производятся с автотранспортом, в обязательном порядке вносятся в свидетельство об автомобиле, ранее техпаспорт.

Сервисная компания Сервис Газ – это Ваш надежный партнер и квалифицированный консультант в сфере газобаллонного оборудования на сегодняшний день.