Многие водители уже успели убедиться в том, что установка газобаллонного оборудования — это выгодное капиталовложение. Оно не просто окупится, но и будет продолжать экономить на каждом километре пути. На сегодняшний день ценовое соотношение бензина и газа составляет 1:2 в пользу газа. Конечно же, хочется сэкономить. Чтобы конкретнее узнать сумму экономии, воспользуйтесь нашим калькулятором. Это поможет понять, как быстро окупятся затраты на установку ГБО и вашу дальнейшую экономию.

Монтаж газа на авто - это высокоточная работа специалистов с блоком управления вашего авто. Каждый из этапов установки необходимо провести безошибочно. Это, в итоге, отразится на работе всех узлов газовой установки.

Установка ГБО в Сервис Газ Одесса и Николаев

Что делать, если решились установить газ на авто?

Без сомнения, и колебаний отправляться в один из сервисных центров Сервис Газ в Одессе. Обращаясь к нам за услугами, вы получаете:

  • качественный монтаж ГБО;
  • комплект ГБО с гарантией;
  • оформление всех необходимых документов;
  • поддержку во время эксплуатации;
  • регулярное ТО.

Весь процесс установки газового оборудования происходит быстро. Наши мастера, исходя из модели вашего транспортного средства, подбирают комплект ГБО, определяют технические характеристики. В результате, клиент узнает стоимость установки ГБО в Одессе или Черноморске. Клиент может выразить все свои пожелания, и мы приступаем к работе. Уже спустя несколько часов довольный клиент покидает наш сервисный центр и начинает экономить на топливе.

Установка ГБО в Сервис Газ Одесса и Николаев

Имея большой опыт работе в сфере установки газобаллонного оборудования, мы предпочитаем работать с оригинальным оборудованием производства Италии и Польши – Zenit Blue Box, Zenit Pro Direct, Zenit Pro. Как показала наша практика именно эти системы обладают оптимальным соотношением цена-качество.

Хотите начать экономить на топливе?

Звоните нам прямо сейчас!