Установить газобаллонное оборудование на автомобиль в Украине уже совершенно не проблема. Ведь использование газа как топлива для авто стало достаточно выгодным с экономической стороны. При этом ГБО на авто абсолютно не изменяет общую работу автотранспорта.

Мастера компании Сервис Газ всегда стремятся не просто установить ГБО на ваш автомобиль. Они консультируют и осуществляют дальнейшее сервисное обслуживание - плановое, гарантийное и послегарантийное.

Это ‎несколько отзывов от наших подписчиков из Facebook:

Евгений Миланов

Отличная группа! По установке ГБО (газобаллонное оборудование) на авто! Когда-то пользовался ихними услугами, мастера своего дела! Делают все качественно и быстро, а главное не очень дорого! Рекомендую!)

‎Игорь Владимирович Бугаенко‎

Сервис Газ Одесса для установки ГБО на автомобиль и другим вопросам. Хочу отметить квалифицированный подход специалистов компании в подборе оборудования.

‎Микита Бурда‎

Отличный сервис, недавно мне устанавливали, всё отлично работает! Спасибо

Также клиенты оставляют свое мнение о нашей работе на других интернет-ресурсах:

Николай на Fiat Marea

Поставил ГБО на фирме Сервис газ более года назад, у меня старенькая "рабочая" иномарка, поэтому менял с целью экономии на топливе. Полностью доверился мастерам сервиса, и не зря. Оборудование выбрали недорогое, экономичное, компактное, поставили в срок, работу сделали качественно (время показало). Хороший сервис. Глеб на Ауди На СТО "Сервис Газ" ставил ГБО год назад. Не ошибся в выборе фирмы. Работа выполнена отлично, в оговоренные сроки, качественно. Оборудование хорошее, экономичное. Будуобращаться еще и рекомендовать знакомым.

Олег на Форд фиеста

Я очень доволен работой СТО "Сервис газ". Все отлично, и оборудование хорошее и мастера своего дела работают. Уже год, как поменял, никаких технических проблем, все по высшему классу. Отличный сервис.

Читайте также: Станет ли газ массовым топливом в Украине

Конечно, нельзя сказать, что все отзывы позитивные. Даже негативные дают нам возможность улучшать свою работу и быстро ликвидировать все изъяны.