Переоснащение авто на газовое оборудование не только улучшит эксплутационные качества Вашего железного коня, но и повысит его работоспособность, так как водитель может самостоятельно выбирать, какую топливную систему ему сейчас использовать. А при помощи 2 видов топлива в сумме можно проехать в 2 раза больше!

Установка гбо на авто

Причины, по которым следует делать установку ГБО у нас в Service Gas просто в цифрах:

  • Свыше 3600 дней предоставления профессиональных услуг высокого уровня
  • От 10 500 гривен будет стоить установка оборудования 4 поколения
  • Свыше 11000 автомобилей, переоборудованных на газовое топливо
  • Гарантийный срок обслуживания оборудования 36 месяцев (3 года)
  • 100% гарантия на качественное переоборудование авто.

На самом деле, своего рода трансплантация бывает не только в медицине. А переоснащение автомобиля на газ — это по-настоящему тонкая процедура, требующая опыта и знаний, а этим как раз-таки обладают, так сказать, «автомобильные трансплантологи». Ведь благодаря их знаниям и характеристикам ГБО возможно с высокой эффективностью объединить функциональность газовой и бензиновой топливных систем. В итоге, автовладелец уже переоборудованного авто получает следующие преимущества:

  • Экономичность
  • Снижение вреда для окружающей среды
  • Практичность.

Ну а теперь можно поговорить про каждое преимущество отдельно.

Экономичность

Если говорить про экономичность, то она очевидна. Сжиженный газ, всё же, стоит дешевле, чем бензин. И даже если учитывать, что газа потребляется чуть больше, чем другого топлива, мы все равно по итогу экономим около 40% денежных средств. В Одессе, в частых пробках, экономичность газовой установки ещё более выгодна.

И чтобы эта экономичность была на постоянной основе, владелец авто единоразово устанавливает гбо и затем, лишь иногда проходит поточные ТО, назначенные специалистами. По необходимости, вычислить эффективность от переоснащения авто на газ, можно уже с первых дней работы на нём, особенно если Ваш автомобиль достаточно много работает. В этом случае, окупаемость установки наступает быстро. Плюс ко всему, мифических проблем с износом двигателя всегда можно избежать, просто важно чтобы установка и настройка ГБО были правильными.

Снижение вреда для окружающей среды

Выбранное топливо на пропан-бутане значительно экологичнее, чем бензин. Ведь выхлопные газы при движении на газовом топливе не несут в себе много вредных веществ, как бензиновое топливо. Да и благодаря ГБО, воздух в городах и за его пределами станет чище, а, как известно, чистый воздух благоприятно влияет на здоровье. И если Вы всё же остановите свой выбор на переоснащении авто на газ, то непременно сделаете этот мир чуточку чище!

Практичность

Разумеется, переход автомобиля на газ несёт в себе массу преимуществ конкретно для вас и вашего автомобиля, а именно:

  • Уменьшается шумность работы двигателя
  • Двигатель работает гораздо лучше и дольше за счет работы на высокооктановом топливе
  • Очень мало нагара в клапанах внутреннего сгорания.

Как видите, есть достаточно причин, по которым следует переоборудовать своего железного коня на газ. Самое главное, чтобы это сделали профессионалы своего дела, коими мы и являемся. Также, в компании Service Gas, можно установить новое оборудование в рассрочку на выгодных условиях.

Service Gas – мы любим своё дело!