Установка газа на авто приобретает все большую популярность. Растет спрос на специализированные станции обслуживания. Монтаж газовых установок ответственная работа, вот почему установкой ГБО должны заниматься опытные профессионалы, а не подпольные СТО или надомные механики. Компания «Сервис Газ» имеет многолетний опыт работы в сфере газовых установок. За это время мы успели наладить сотрудничество с производителями газового оборудования, поэтому предлагаем нашим клиентам только качественные комплектующие.

Преимущества компании «Сервис Газ» на рынке Украины в сфере установок газа на авто

Кроме того, что мы наладили плотное сотрудничество с фирмами-производителями газобаллонного оборудования, мы также имеем четкий алгоритм работы. Наши клиенты всегда довольны проделанной нами работой. Нашими преимуществами перед конкурентами являются:

  • Установка ГБО, которая выполняется высококвалифицированными специалистами и в самые короткие сроки. Мы осуществляем монтаж газовых систем на любую марку автомобиля. Специалист перед началом работ обсуждает с клиентом, какое поколение гбо лучше установить. Здесь имеется ряд тонкостей, ведь нужно учесть тип авто (карбюратор или инжектор). Также можно предварительно оговорить стоимость инсталляции.
  • Настройка и ремонт ГБО, ведь иногда наши клиенты приезжают с уже установленными системами, которые требуют ремонта или запланированного технического осмотра. Электроника систем может потребовать дополнительную настройку. Это позволяет дополнительно сократить расход топлива.
  • Регистрация в МРЕО также не маловажный фактор, ведь после проведенной инсталляции потребуется оформить соответствующие документы. Как правило, водители не хотят этим заниматься или попросту не имеют лишнего времени на сбор документов, просиживание в очередях и так далее. Поэтому оформление документов в МРЕО также поручают нашим сотрудникам.
  • Партнерская программа, один из лучших способов сотрудничества. Это не только возможность заработать, но и получить хорошие скидки на проведение всех видов работ, а также консультации.
  • Мы уважаем и ценим каждого клиента. Поэтому компания «Сервис Газ» предоставляет гарантию 5 лет на все проведенные работы, запчасти и механизмы. Такой гарантийный срок даже на дают фирмы-производители бытовой техники. Это лишь дополнительно говорит о том, что мы качественно выполняем свои обязанности.

В сервисных центрах «Сервис Газ» можно в самые короткие сроки установить газ на авто и начать экономить на топливе. У нас самые доступные цены и вложив в свой автомобиль деньги один раз, вы начнете экономить еще больше. Не тратьте время и деньги - переходите на газ в компании «Сервис газ».