Установка газобаллонного оборудования приобретает все большую популярность. Те автолюбители, которые уже перевели авто на газ, успели ощутить все преимущества новой системы. Они не только экономят на топливе, но и берегут свое транспортное средство. Газовые системы чрезвычайно бережно «относятся» к автомобилю. Уменьшается не только расход топлива, но и значительно сокращается износ деталей. Так как октановое число газообразного топлива равен 102, то это полностью исключает детонацию. Машина двигается плавно, а уровень шума снижается.

Компания «Сервис Газ» устанавливает качественные и надежные системы ГБО

Компания «Сервис Газ» много лет занимается установкой газобаллонного оборудования. За это время, с наших станций технического обслуживания выехали сотни довольных клиентов. При установке новой аппаратуры автомобиль эксплуатируется точно также как при использовании бензина. Однако на газе появляется больше возможностей. Например, появляется возможность переключать режим использования топлива. Если водитель отправляется в поездку на большое расстояние, то две топливные системы могут оказаться настоящим спасением. Как только в емкости закончился газ, можно переключить авто обратно на бензин и продолжать свой путь. Это можно сделать как механическим способом, так и вручную. Такая функция удобна для автовладельцев, которые не хотят заправлять авто на сомнительных заправках.

Специалисты, работающие на станциях технического обслуживания компании «Сервис Газ» высококвалифицированные профессионалы. Руководство компании следит за тем, чтобы сотрудники регулярно совершенствовались. Техников и механиков отправляют на курсы, мастер-классы, тренинги. Вот почему наши мастера самые лучшие, которые всегда качественно и надежно устанавливают ГБО.

Свяжитесь с нами, и наш менеджер расскажет всю подробную информацию, просчитает стоимость установки ГБО, запишет непосредственно на манипуляцию.