Количество автомобилей с установленным гбо неустанно растет. Все больше автовладельцев в нашей стране предпочитают экономить именно таким способом. Единожды оплатив установку газобаллонного оборудования, можно начать экономить практически половинную стоимость бензина. В нашей стране, как и в других государствах, большой популярностью пользуются именно гбо 4-го поколения. Именно это поколение считается среди автолюбителей и установщиков наиболее оптимальным вариантом. Его достаточно просто монтировать, стоит оно относительно недорого, да и эксплуатация приносит одно лишь удовольствие.

Установка ГБО в компании "Сервис Газ"

Для того чтобы быстро и качественно установить газ на авто, следует обращаться только к квалифицированным специалистам - таким, как работают в компании "Сервис Газ". Только на профильной станции технического обслуживания клиенту предлагают оборудование высокого качества. От его происхождения будет зависеть работа всей системы. Поэтому важно, чтобы оборудование было от проверенного производителя, а не от неизвестного кустарного сбора.

Мастера "Сервис Газ" работают с проверенными производителями газобаллонного оборудования из стран Европы. Оно отлично зарекомендовало себя в европейских государствах, где этому вопросу повышенное внимание. Кроме того, европейцы чрезвычайно заботятся об экологической обстановке на планете, а газ на авто не создает вредных выхлопов в окружающую среду. Пришло время и украинцам позаботится не только о своем кошельке, но и чистоте воздуха. 

Для того чтобы установить газ на авто от потенциально заказчика нужно лишь желание начать экономить и приехать к нам. Все остальное мы сделаем за вас и для вас. Для начала наши мастера осмотрят транспортное средство клиента и подскажут какое именно поколение ГБО лучше выбрать для вашего "железного коня". Вполне понятно, что "впаривать" никто ничего не будет. Все происходит на добровольных началах, ведь это понятно, что установка 6-го поколения гбо на обычный автомобиль Жигули будет просто нецелесообразной.

Каждое оборудование предназначается для своей категории. Например, просто невозможно установить распространенное гбо 2-го поколения на Lexus или другой автомобиль высокого класса.

Затем, после выбора поколения, наши мастера могут посоветовать заказчику определиться с производителем газовых систем. После чего наступает время оговорить, каким типом баллона вы предпочтете пользоваться. Они бывают двух типов - тороидальные и цилиндрические. Мастер вместе с вами посмотрит, где наиболее удобно разместить бак, чтобы он занимал полезное пространство.

После чего, можно приступать непосредственно к установке газа на авто. В сервисных центрах "Сервис Газ" самые доступные цены и вежливое обслуживание.